ব্রিটেনে করোনায় গত ২৪ ঘন্টায় (বৃহস্পতিবার) ১১৬২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫২,৬১৮ জন, আক্রন্তদের অধিকাংশই ২০ থেকে ৩০ বছর বয়সী

2540

ওয়ানবাংলানিউজ: ব্রিটেনে গত এপ্রিলের পর করোনাভাইরাসে সর্বোচ্চ সংখ্যক মানুষের মৃত্যু হয়েছে। আর গত ২৪ ঘন্টায় মৃত্যু বরণ করেছেন আরো ১১৬২ জন। গতকাল বুধবার ছিলো ১০৪১ জন, মঙ্গলবার ছিলো ৮৩০জন, সোমবার ছিলো ৪০৭ জন। মোট মৃতের সংখ্যা ৭৮ হাজার ৫০৮ জন। মৃত্যুর পরিসংখ্যান আজ সকাল ৯ টা পর্যন্ত হাসপাতালে ও হাসপাতালের বাইরে করোনায় মৃতের সংখ্যা যুক্ত করা হয়েছে।

অন্যদিকে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৫২,৮১৮ জন। যা গতকালকের চেয়ে প্রায় ১০ হাজার কম। গতকাল বুধবার আক্রান্ত হয়েছিলেন ৬২,৩২২ জন, মঙ্গলবার ছিলো ৬০,৯১৬ জন, সোমবার ছিলো ৫৮৭৮৪ জন। আজ সকাল ৯টা পর্যন্ত মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২৮ লাখ ৮৯ হাজার ৪১৯ জন। (দ্যা সান)

এদিকে ইংল্যান্ডে গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেছেন ৬৭৪, ওয়েলস ৬৩ জন, স্কটল্যান্ডে ৭৮ জন, এবং নর্দান আয়ারল্যান্ড কোন মৃত্যুর খবর প্রকাশ করেনি।