আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইসরায়েলের উত্তরাঞ্চলীয় শহর সিজারিয়াতে প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর বাড়িতে দুটি ফ্ল্যাশ বোমা নিক্ষেপ করা হয়েছে। বোমাগুলো বাড়ির বাগানে পড়েছিলো বলে জানিয়েছে স্থানীয় পুলিশ। রোববার (১৭ নভেম্বর) এক প্রতিবেদনে ব্রিটিশ সংবাদ সংস্থা রয়টার্স এ তথ্য জানায়।
প্রতিবেদনে বলা হয়, বোমা নিক্ষেপের সময় নেতানিয়াহু বা তার পরিবারের কেউই বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন না এবং কারও কোনও ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্সের এক পোস্টে ইসরায়েলের প্রতিরক্ষামন্ত্রী কাটজ বলেন, ‘এ ঘটনা সমস্ত সীমা অতিক্রম করেছে।‘ তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু ইরান এবং তার প্রক্সি বাহিনীর হুমকির মধ্যে রয়েছে। তারা তাকে হত্যা করার চেষ্টা করছে।
এ ঘটনায় তিনি নিরাপত্তা বাহিনী এবং বিচারিক সংস্থাকে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন। ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট আইজ্যাক হারজগ এক্সে একটি পোস্টে এ ঘটনার নিন্দা করেছেন এবং বোমা নিক্ষেপের ঘটনায় তদন্ত চলছে বলেও জানিয়েছেন।















