ঢাকা সংবাদদাতা: রাজধানীর ডেমরায় একটি বাড়ির দ্বিতীয় তলায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে একই পরিবারের সাতজনসহ আটজন দগ্ধ হয়েছেন।
রোববার রাত ৩টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে ভোরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে নিয়ে আসেন।
দগ্ধরা হলেন মো. আলমগীর (৪৫), তার স্ত্রী ফেরদৌসী (৩৫), ছেলে ইমন (১৫), শিপন (১২), তাফিন (২) এবং তার ভাতিজা তোফায়েল (২৪) ও তার স্ত্রী রত্না (১৭)। অপরজন হলেন সাবলেট ভাড়াটিয়া আরিফ (৩৪)।
জানা যায়, রোববার রাত ৩টার দিকে বাসার সবাই ঘুমন্ত অবস্থায় ছিলেন। এসময় তার সন্তানদের চিৎকারে ঘুম থেকে উঠে দেখেন সবার শরীর আগুনে ঝলসে গেছে।
দগ্ধ ফেরদৌসী আরো জানান, আগুন লাগার পর গ্যাসের গন্ধ পেয়েছেন। দুই মাস আগে তারা এই বাসায় ওঠেন। বাসায় ওঠার সঙ্গে সঙ্গে তারা লিক হওয়া গ্যাসের গন্ধ পেয়েছিলেন। বিষয়টি বাড়িওয়ালাকেও জানিয়েছিলেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই বাচ্চু মিয়া জানান, দগ্ধ অবস্থায় আটজন বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন। এর মধ্যে একই পরিবারের সাত সদস্য রয়েছেন।















