ঢাকা সংবাদদাতা: চট্টগ্রামের পাঁচ তারকা হোটেল থেকে লাফ দিয়ে আরিফ কবির (২৪) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। নাস্তার বিল দেয়ার ভয়েই এই যুবক হোটেলের ২০ তলা থেকে লাফ দিয়েছে বলে জানায় পুলিশ। সোমবার (১৫ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত আরিফ কবির (২৪) ঢাকার মোহাম্মদপুর থানার তাজমহল রোডের এনামুল কবিরের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, হোটেল রেডিসন ব্লু’র ২০ তলায় অবস্থিত মেজুদা রেস্টুরেন্ট ও বারে নাস্তা করেন ওই যুবক। পরে বিল পরিশোধ না করে অস্বাভাবিক আচরণ করতে থাকেন। এক পর্যায়ে তিনি রেস্টুরেন্টের চেয়ারে ঘুমিয়ে পড়েন। পরবর্তীতে রেস্টুরেন্ট কর্তৃপক্ষ আবার বিল চাইলে তিনি আচমকা ২০তলার রেলিং থেকে লাফ দিয়ে হোটেলের ষষ্ঠ তলার স্প্যা’র ছাদে পড়েন। পরে তাকে উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নেজাম উদ্দীন বলেন, হোটেল কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে আমরা জেনেছি যুবকটি রাতে বিল পরিশোধ না করে অস্বাভাবিক আচরণ করতে থাকে। পরে হঠাৎ ২০ তলা থেকে লাফ দেয়।















