৪ সন্তানকে কুপিয়ে হত্যা করল বাবা

767

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: নিজের চার সন্তানকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে খুন করল বাবা। মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে পাকিস্তানের পাঞ্জাব প্রদেশের খাম্বি মেরা গ্রামে। মহম্মদ আয়ুব নামে ৫৭ বছরের ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

প্রাথমিক তদন্ত শেষে মঙ্গলবার পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার সন্ধ্যায় যখন স্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না সেসময় তাদের দু’কামরার বাড়ির একটি ঘরে চার ভাইবোন একসঙ্গে খেলছিল। হঠাৎ সেখানে গিয়ে কুড়াল দিয়ে পরপর চার সন্তানকে কোপাতে থাকে আয়ুব। ঘটনাস্থলেই মারা যায় ১৪ বছরের কিশোর আলি শান, তার ১০ এবং ৯ বছরের দুই বোন নাদিয়া এবং ইশা এবং ৮ বছরের সব চেয়ে ছোট ভাই আইমান।

বাচ্চাদের আর্তনাদ শুনে প্রতিবেশীরা ছুটে যান বাড়ির ভিতর। তাঁরাই আয়ুবকে নিরস্ত্র করে পুলিশের হাতে তুলে দেন। আয়ুব মানসিকভাবে অসুস্থ নাকি আর্থিক অনটনের জন্যই এই কাজ করেছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এ ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে খাম্বি মেরা গ্রামে।