ওয়ানবাংলানিউজ: ইতালীয়ান বাংলাদেশী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকে এর নবনির্বাচিত কার্যকরি পরিষদের অভিষেক ও ঈদ মেলা আগামী ১৭ জুন রবিবার অনুষ্ঠিত হবে। সারাদিনব্যাপী ঈদ মেলাকে স্বার্থক ও সফল করার লক্ষ্যে ১০ জুন রবিবার ইষ্ট লন্ডনের আপটন পার্কের একটি রেস্টুরেন্টে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা হাবিবুর রায়হান শহীদ এর সভাপতিত্বে ও সহ-সভাপতি মোঃআবু নোমান এর পরিচালনায় সভাটি শুরু হয়।শুরুতেই মেলার বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন,সেই সাথে প্রস্তুতি ও বাস্তবায়ন সম্পর্কে বিষদ আলোচনা করেন সধারন সম্পাদক মোঃমনিরুজ্জামান খান টিপু ।
অনুষ্ঠানকে প্রানবন্ত করতে কয়েকটি উপ-কমিটি গঠন করা হয়। অতিথি অভ্যর্থনায়:- খন্দকর কামাল খোকন,আনিসুর রহমান, শামসুন্নাহার শিল্পী।
* ষ্টল উপ-কমিটিতে মোঃআবু নোমান,শাহ্ আলম হাবিব,কবিরুল ইসলাম কামাল।
* হল সাজানো ও তত্বাবধানে :-মাসুম বিল্লাহ,সফিকুল আলম,মুনা আহমেদ একরামুল ইসলাম,শওকত হোসাই,রাশিদুর রহমান হারুন,কবিরুল ইসলাম কামাল,
* অর্থ উপ-কমিটিতে :- আহমেদ মহিউদ্দীন টুটুল,মোঃমনিরুজ্জামান খান,জয় ইসলাম মনির।
* ক্রীড়া পরিচালোনায়:-মুকিম উদ্দিন মুরাদ, জয় ইসলাম মনির, শওকত হোসাই , রশিদুর রহমান হারুন, শামসুন্নাহার শিল্পী।
* সার্বিক তত্বাবধানে :- রেজাউল করিম মৃধা ও মনিরুজ্জামান খান টিপু।
বিশেষ আকর্ষণ ঈদ মেলায় থাকছে ফ্রি এ্যন্টি,শিশুদের ফ্রি রাইটস।পুরুষ,মহিলা এবং শিশুদের বিভিন্ন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার। আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি মোঃআবু নোমান,সাধারন সম্পাদক মনিরুজ্জামান খান,সাংগঠনিক সম্পাদক আহমেদ মহিউদ্দীন,অর্থ সম্পাদক জয় ইসলাম মনির,সহ-সভাপতি শামসুন্নাহার শিল্পী,সন্মানিত সদস্য কবিরুল ইসলাম কামাল ও একরামুল ইসলাম সহ আরো অনেকে।
এবারে ঈদ মেলায় একটি সুন্দর ম্যাগাজিন প্রকাশ করা হবে।সভায় উপস্থিত সকলে ম্যাগাজিনের সম্পাদকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে।সব শেষে সভার সভাপতি হাবিবুর রায়হান শহীদ ঈদ মেলাকে স্বার্থক ও সুন্দর করার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।















